Спорт в объективе

Друзья! Вы уже наверняка заметили на страницах нашей газеты новую рубрику «Физкульт-ура!» Это большой проект, в рамках которого мы освещаем яркие события спортивной жизни нашего района. Рады вам сообщить, что вы тоже сможете принять в нём самое непосредственное участие! Мы объявляем конкурс «Спорт в объективе», в котором может принять участие любой житель Камышинского района, кому близки такие понятия как спорт, физкультура, а также искусство фотографии.

Условия конкурса достаточно просты: яркие и сочные фотоснимки на тему спорта, где запечатлены вы или ваши близкие. Пусть это будет один снимок, но самый колоритный и динамичный! Формат фотографий – JPEG, не сжатый, не обработанный в редакторах, хорошего качества, подходящего для печати. Добавьте к снимку короткое описание запечатлённого момента, и пришлите его на наш электронный ящик: pressa-uezd@yandex.ru или предоставьте на электронном носителе в редакцию «Уезда» по адресу: г. Камышин, ул. Республиканская, д. 47, с пометкой — на конкурс «Спорт в объективе».

Первые промежуточные итоги мы подведём уже в июле, поэтому успейте прислать ваши фото до 12 июля. Итоги второго этапа мы подведём в ноябре, а завершится конкурс в марте следующего года! Самые интересные фотоработы мы опубликуем на страницах «Уезда», а победители конкурса будут отмечены ценными подарками! Более подробно с положениями конкурса вы ознакомиться на нашем сайте: pressa-uezd.ru, а также в этом номере газеты на 1 приложении.

Занимайтесь спортом, фотографируйтесь и станьте победителем!

 

А. Германов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель