Любите и будьте любимы!

 

Дорогие земляки, в преддверии семейного праздника сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности, Днём почитания святых Петра и Февронии Муромских!

Уже в девятый раз мы соберёмся на Ромашковой поляне в селе Лебяжьем, чтобы вместе встретить прекрасный добрый праздник, посвящённый истинным ценностям.

Семья, любовь и верность — три составляющих полноценной человеческой личности, залог его счастливой жизни. Оберегая свою семью, ради близких людей мы готовы свернуть горы. И, кажется, нет невозможного и непреодолимого для двоих любящих сердец. Их совместная радость непременно удваивается, а горе, разделённое вместе, становится вполовину меньше.

Великие мудрецы и счастливцы — те, кому удаётся пронести глубокое трепетное чувство через всю жизнь. Оберегая его от невзгод и соблазнов, вознаграждая друг друга рождением детей, глядя в одном направлении, мысля созвучно и дыша в унисон…

Так не скупитесь быть добрыми и внимательными, чуткими и заботливыми по отношению к своим вторым половинкам, родителям и детям. Пусть всегда в ваших семьях царят мир и покой, согласие и понимание.

Счастья, здоровья, любви! Мира нашей огромной России и благополучия — малой родине! С праздником!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель