Приглашение у обсуждению

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает всех желающих принять участие в публичном мероприятии по совершенствованию и повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности Управления с анализом правоприменительной практики, которые состоятся в Волгограде 23 июля 2018 года в 10:00 по адресу ул. Профсоюзная, 13 (конференц-зал Отеля «HamptonbyHiltonVolgogradProfsoyuznaya»).

Доклады «Об итогах практической деятельности Управления в I полугодии 2018 года» размещены на официальном сайте Управления в разделе «Правовое информирование и правовое просвещение» — подраздел «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления».

Вопросы (обращения) по докладу, а также замечания и комментарии можно направлять в раздел «Открытость Россельхознадзора» подраздел «Электронная приемная» официального сайта ТУ или по адресу: 344000, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной 214 «А».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель