Коллектив детского сада «Колосок»

поздравляет воспитанников и их родителей с Новым 2017 годом! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, радости, благополучия, душевного спокойствия. Пусть в новом году сбудутся все надежды, пусть постучит в двери счастье. Оставайтесь добрыми, искренними и отзывчивыми.

Выражаем благодарность родителям, принимающим активное участие в жизни детского сада, а также Александру Ивановичу Гончарову за участие в новогодних утренниках и роль деда Мороза!

Родители любимые, Так нам необходимые, Пусть счастье принесёт В мешке вам Новый год. Пусть солнце светит ярко, Пусть радуют подарки. Живите, наслаждаясь, Мечтая, улыбаясь!

Специалисты ДОУ. Иллюстрация из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель