Мы сильные и умные!

В рамках Декады спорта и здоровья в ДЮСШ Камышинского района состоялся рождественский турнир по дзюдо среди обучающихся спортивно-оздоровительных групп. Юные дзюдоисты проверили себя на прочность, силу духа, продемонстрировали свои умения и навыки  родителям, бабушкам и дедушкам.

С каким интересом и восторгом каждый наблюдал за своим чадом! Не всегда  папам и мамам  удаётся увидеть своего ребёнка на занятии или соревновании.  А ведь порой это абсолютно другой человек, уже взрослый со своим характером, достойный уважения и понимания. В этот день спортивный азарт мальчишек и девчонок соперничал с волнением и переживанием родителей.   25 юных спортсменов гордо ушли домой с медалями и грамотами!

Конечно, это только их первые шаги в спорте. Но хочется верить, что эти ребята не променяют пустое времяпровождение за компьютером на спортивный зал, и  у них обязательно всё получится. На турнире достойным примером для малышей стали их старшие спортсмены, которые помогали своему тренеру Владимиру Сергеевичу Зятькову  в судействе и награждении.

На зимних каникулах в Камышине состоялся очередной открытый рождественский шахматный фестиваль «Снежная королева-2017», в котором приняло участие 120 человек из Волгограда, Камышина и Камышинского района. Команду ДЮСШ  представляли воспитанники тренера В.П. Бородина. И у нас четыре призёра и чемпионка! 2-е место заняли Николайчук Павел, Рауш Дарья, Макарова Ксения и Рауш Анастасия. На пьедестале почёта Симановская Яна. Поздравляем с отличным выступлением! Мы верим в вас, ребята. Вы у нас  не только сильные, но и умные!

Светлана Костенко, руководитель физической культуры ДЮСШ Камышинского района. Иллюстрация из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель