В Петровом Вале отремонтировали отдел полиции

В Петровом Вале состоялась торжественная церемония открытия обновленного здания отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». 
На торжественном построении перед входом в административное здание отделения присутствовали руководители Камышинского муниципального района, МО МВД России «Камышинский», личный состав и кадеты профильных полицейских классов.

Перед собравшимися выступил начальник Межмуниципального отдела подполковник полиции Дмитрий Крупецкий, который поблагодарил всех, кто принимал участие в оснащении и ремонте обновленного здания, создал необходимые условия не только для работы сотрудников полиции, но, в и первую очередь, для комфортного предоставления государственных услуг гражданам.

Далее с приветственным словом к собравшимся обратились Глава Камышинского муниципального района Владимир Ерофеев и Глава городского поселения Петров Вал Елена Береговая.  Еще несколько месяцев назад здание отдела находилось в плачевном состоянии. За неполные четыре месяца при поддержке руководства Камышинского муниципального района и Петрова Вала был проведен масштабный ремонт — отремонтирован фасад здания,  служебные кабинеты, на прилегающей территории уложено новое асфальтное покрытие, установлены лавочки, вазоны.
По окончании торжественной части руководство и гости смогли лично осмотреть здание отдела и прилегающую территорию. Для кадетов специализированных классов была организована экскурсия по кабинетам отдельных служб ( дежурной части, участковых), а также прошли показательные выступления кинологов со служебными собаками. 

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Камышинский»

Фото А. Германова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель