Радостное событие

в предновогодние дни произошло в культуре Камышинского района произошло. Хору ветеранов «Споемте, друзья!» Центра культуры и досуга Петрова Вала, руководитель Шевченко Галина Сергеевна, присвоено почетное звание «Народный коллектив» с вручением Диплома за высокий художественный уровень, исполнительское мастерство, активную работу по пропаганде и развитию народного искусства. Звание «Народный» — это показатель плодотворной и слаженной работы коллектива. Есть у хора ветеранов и преемники: коллектив-спутник — детский хор «Веселые нотки».

Народный хор ветеранов «Споемте, друзья!» хорошо известен в  районе. Коллектив – участник районных, городских, областных фестивалей, конкурсов, смотров. В октябре 2016 года коллектив успешно сдал творческий экзамен аттестационной комиссии «Волгоградского областного центра народного творчества» на присвоение звания.

Искренне поздравляем всех участников хора и руководителя с присвоением почетного звания и желаем вдохновения, энергии, бодрости и дальнейших творческих достижений!

Коллектив работников МКУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель