Именная стипендия Правительства Российской Федерации

В сентябре студенты профессиональных образовательных организаций получают именные стипендии Правительства Российской Федерации  за заслуги в учебной и научной деятельности, творчестве, спорте.

В этом году лауреатами данной стипендии стали 5 студентов 3 курса Камышинского индустриально-педагогического колледжа по профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» и «Мастер по обработке цифрового оборудования»: Константин Бурцев, Владимир Гаращенко, Араик Панаджян, Владимир Смирнов, Михаил Чеботаревский.

За каждым именем в списке — история, огромный интерес к миру, желание многого добиться. Каждый из студентов — одаренный человек. Заслуги студентов в области образования, культуры и спорта заслуживают самого пристального внимания и одобрения. Именная стипендия Правительства Российской Федерации — заряд бодрости для освоения новых вершин, новых побед в различных олимпиадах, состязаниях.

Помимо теплых слов и грамот данные ребята получают вполне весомую финансовую награду.

Поздравляем ребят и желаем, чтобы «попутный ветер» в виде стипендии помог им покорить новые берега!

О. Давыденко,

заведующая отделом воспитательной работы и молодёжных инициатив

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель