Присоединяйтьесь к Всероссийской акции по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию

Министерство здравоохранения Российской Федерации запускает Всероссийскую акцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция», направленную на информирование граждан по проблемам ВИЧ и СПИДа; мотивированию населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Основной целью акции является увеличение охвата населения добровольным тестированием на ВИЧ-инфекцию. Мобильные пункты тестирования (МПТ) следуют от Камчатки до Калининграда с 12 июня по 7 ноября 2018 года и остановятся в 120 городах.

2 октября 2018 года с 10:00 до 16:00 часов в Камышине на площади перед ДК «Текстильщик» любой желающий сможет пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить необходимую консультацию. Сдайте тест на ВИЧ! Сведите риск к нулю!

Фото http://adi19.ru/category/society/page/156/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель