МедиаТЭК-2018

Подведены итоги Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2018». На федеральный тур МедиаТЭК-2018 поступило около 400 работ из 50 регионов страны. 

Больше всего конкурсных работ поступило из ХМАО-Югра (20 заявок), Краснодарского края, ЯНАО и Волгоградской области.

Оценка работ проводилась членами Экспертного совета по критериям, указанным в Положении о конкурсе «МедиаТЭК».

Победителями и призерами федерального этапа Всероссийского конкурса МедиаТЭК-2018 от Волгоградской области стали:

в категории «Региональные телевизионные средства массовой информации» в номинации «Прозрачный тариф» первое место занимает ВГТРК «Волгоград-ТРВ» с проектом «Разъяснительная кампания по вопросам тарифного регулирования»;

в категории «Региональные печатные средства массовой информации»:

в номинации «Прозрачный тариф» второе место занимает МАУ «Информационное агентство Волгограда» с проектом «Цикл публикаций о тарифной политике Волгоградской области»;

в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» третье место занимает ООО «Агентство МедиаСервис» с проектом «Цикл публикаций, освещающих тему энергоэффективности и энергосбережения в городе Волжском и Волгоградской области».

Кроме этого, ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности» удостоено премии в категории «Спецприз экспертного совета МЕДИАТЭК» за комплексную работу по популяризации энергосберегающего образа жизни и масштабный региональный охват мероприятиями фестиваля #ВместеЯрче.

Напомним, что на конкурс «МедиаТЭК-2018» принимались проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2017 года по 20 августа 2018 года.

Награждение победителей состоится 03-05 октября на площадке международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в г. Москве.

С итоговой таблицей с результатами конкурса и датами церемонии вручения премии по каждому конкурсанту можно ознакомиться по данной ссылке (http://xn--80ahcnlh0c6e.xn--p1ai/mediatek-2018/).

http://gkh.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/203493/?sphrase_id=262348

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель