Ярмарка в детском саду

   1 октября в детском саду «Колосок» была проведена ярмарка «Дары осени», в которой приняли участие воспитанники со своими родителями, а также сотрудники детского сада.                                                                                                                                          

Цель ярмарки — познакомить воспитанников и гостей с русскими обычаями, с непременными атрибутами этого старинного торгового действа. В сотрудничестве с педагогами и родителями мы создали радостную, комфортную музыкальную среду для детей.

   Ярмарку открывали плясуны-скоморохи. Лавки ломились от товаров. Чего здесь только нет! Торты, блины, пироги, горячие напитки!  Ну и как же без даров осени: яблоки,  груши, виноград, помидоры, арбуз!

 Мамы-лотошницы с радостью встречали покупателей. Ведь на ярмарку пришли не только воспитанники, но и жители соседних домов, для которых воспитанники подготовительной группы заранее развесили пригласительные афиши. Благодаря зазывальным частушкам и стихам, веселью и всеобщему праздничному настроению на ярмарку приходило всё больше людей.

    Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу детского сада.

   Детский сад «Колосок» благодарит всех родителей, кто принял  активное участие в нашем празднике.  

А. А. Литвинова, старший воспитатель детского сада «Колосок»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель