ОПЕРАЦИЯ  «СНЕГОХОД – 2017»

Во исполнение приказа Волгоградоблгостехнадзора «Об организации и проведения на территории Волгоградской области профилактической операции Снегоход – 2017», в целях обеспечения безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств, а также соблюдения правил регистрации и допуска к управлению ими на территории Камышина и Камышинского муниципального района Волгоградской области в период с 01.02.2017 года по 28.02.2017 года будет проводится профилактическая операция «Снегоход – 2017».

Внедорожные мотосредства проходят ежегодный технический осмотр машины. Владельцы и пользователи машин обязаны зарегистрировать их в органах Гостехнадзора, ежегодно представлять их  на технический осмотр и при управлении иметь удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с разрешающей категорией «АI».

Инспекция находится по адресу: Камышин, Набережная, 7 «А», кабинет № 28,  тел. 5-00-52. Инспекция Волгоградоблгостехнадзора по Камышинскому району.

Иллюстрация из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель