Студенты КТИ посетили завод «Ротор»

Студенты нашего института уже не первый раз посещают основные промышленные предприятия нашего города. На этот раз студенты академических групп КМЕН-151 и КТМС-151 вместе с заведующим отделением факультета «Среднее профессиональное образование» Еленой Борисовной Гончаровой побывали на заводе «Ротор».

Предприятие специализируется на ремонте газовых и паровых турбин, центробежных насосов и компрессоров, роторов энергетических машин и т.д., а также на изготовлении запасных частей к ним.

В парке оборудования имеются высокоточные универсальные токарные, фрезерные и электроэрозионные станки с ЧПУ, балансировочные станки, автоматизированная гальваническая линия, роботизированный комплекс плазменного напыления, специальные станки с ЧПУ, камера пескоструйной очистки, вакуумные печи.

Студенты, побывавшие на ознакомительной экскурсии, выражают огромную признательность администрации ООО «Завод Ротор» за возможность получить представление о деятельности предприятия.

www.kti.ru/news

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель