Примите поздравления!

25 января мы отмечаем любимый в молодёжной среде и у взрослых  людей День великомученицы Татьяны. Начиная с подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, он стал и Днём  российского студенчества.

Все, кто молод душой, кто с теплотой вспоминает пору юности, примите поздравления с праздником, объединяющим не только студентов, но и преподавателей, выпускников разных лет. Крепкого здоровья, счастья – учащимся и студентам, их педагогам и родителям, которые из года в год образовываются вместе со своими чадами, мысленно сдают экзамены и переходят с курса на курс! Пусть сегодняшнюю молодёжь после получения образования ждёт успешная карьера, а полученные знания в будущем дадут возможность воплотить самые смелые планы.

Всем женщинам, наречённым прекрасным именем Татьяна желаю человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Мир и покой вашим семьям. С праздником!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района. Иллюстрация из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель