Камышанин незаконно прописал четверых в Нижней Липовке

Камышинской городской прокуратурой с утвержденным обвинительным актом направлено в суд уголовное дело 

в отношении жителя г. Камышина, которому органом предварительного расследования Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» инкриминировалось совершение трех преступлений против порядка управления, предусмотренных ст.322.2 УК РФ – фиктивная регистрация граждан РФ по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

Как установлено дознанием, в период времени с ноября 2016 года по август 2018 года 65-летний пенсионер в нарушение правил регистрации граждан Российской Федерации по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 №73, фиктивно зарегистрировал четверых граждан РФ по месту своего жительства в жилом помещении, расположенном на территории с. Нижняя Липовка Камышинского района, представив заведомо ложные сведения о регистрации указанных граждан в отдел УФМС России по Волгоградской области в г. Камышине и ГКУ Волгоградской области  «МФЦ» г. Камышина.

В ходе расследования обвиняемый полностью признал себя виновным в совершении инкриминируемых преступлений.

По результатам судебного рассмотрения уголовного дела в отношении виновного лица  вынесен обвинительный приговор с назначением наказания в виде штрафа.

Заместитель Камышинского городского прокурора  А.В. Николаев

Фото из архива редакции

   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель