В Петровом Вале выбрали «мисс Осень» и «мистера Листопад»

Креативные решения, творческий подход и умения быть оригинальными показали в очередной раз учащиеся школы №31. Уже для многих поколений учеников одним из любимых событий школьной жизни становится праздник золотой поры — осенний бал, объединяющий не только любителей повеселиться и пообщаться, но и продемонстрировать свои способности.  Царящая в зале атмосфера дарила ощущение праздника и ожидания чуда. Более сотни школьников с пятого по седьмой классы стали участниками праздничного бала, посвященного теме осени. Каждый класс представили своих Мисс Осень и Мистер Листопад.

Наши конкурсанты раскрывали все свои таланты и способности, не только творческие, театральные и актерские, но и умственные! Пары прошли интеллектуальные состязания, затем удивили фантазией делать комплименты и выражать свои чувства девушкам.  Самым сложным оказался танцевальный конкурс, но и здесь участники не растерялись, исполнили танцы популярные в разных годах. Какой конкурс может пройти без красивых нарядов, какой журнал может состояться без странички моды? Конечно же, ни один! И наш конкурс не был исключением. Конкурсанты демонстрировали моду «Осень-2018. Показ мод состоялся! Девушки и юноши грациозно дефилировали по подиуму, демонстрируя свой наряд со всех сторон.

Были подведены итоги конкурса и присвоены титулы «Мисс Осень и Мистер Листопад — 2018», по мнению жюри, ими стали: Антропова Наталья и Ткаченко Александр, учащиеся 6а класса. Но никто не остался без наград.

Романтика витала в воздухе на протяжении всего времени. Вот так и прошел конкурс «Мисс – Осень и Мистер – Листопад – 2018», совсем нескучно, а местами даже весело и со смехом до слез! Организатором данного праздника была классный руководитель Грызлова Екатерина Викторовна и ее помощники ведущие: Соловьева Валерия и Кузнецов Егор.

 Пресс центр МКОУ СШ №31

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель