Сотрудники отдела опеки провели консультации в СРЦ, доме-интернате и воспитательной колонии

Решением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области 20 ноября 2018г. на территории Волгоградской области был проведен «День правовой помощи  несовершеннолетним детям и их родителям».

В рамках указанного мероприятия отделом опеки и попечительства Администрации Камышинского муниципального района осуществлялся прием несовершеннолетних детей и их законных представителей.

Сотрудниками отдела опеки и попечительства Администрации Камышинского муниципального района также было проведено выездное консультирование о правах и обязанностях несовершеннолетних в ГКСУ СО «Петровальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», ГКССУ СО «Петроввальский дом – интернат для умственно отсталых детей», ФКУ «Камышинская воспитательная колония Управления Федеральной службы исправления наказания», МКОУ СШ № 7 г. Петров Вала.

На все интересующие вопросы несовершеннолетние дети и их законные представители получили консультации специалистов с правовым обоснованием.

Начальник отдела опеки и попечительства

Администрации Камышинского муниципального района

М. Ю. Юдина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель