Лебяженский ДК порадовал детвору новогодним представлением

На новогоднем представлении скучно не было никому, ведь как тут заскучаешь, когда Баба Яга и Кикимора танцуют такие зажигательные танцы, а Буратино с Пеппи устраивают конкурсы и водят хороводы?!

Новый Год…Время чудес. Сказочное время, которое все ждут с нетерпением, особенно этому моменту радуются дети.  Чего только стоит сам процесс подготовки к празднику: мы наряжаем елку, украшаем дом  мишурой, дождиком, гирляндами, самодельными снежинками и узорами…

Всё это дарит нам и нашим детям ощущение чуда, доброты и, конечно же, чувство праздника.

 В это время сбываются многие детские мечты: дети пишут письма Деду Морозу и Снегурочке, просят о самом сокровенном, о самом желанном. И они стараются выполнить просьбу каждого. Кто – то обретает игрушку, которую давно хотел, кто – то верного друга в лице, а точнее, в мордочке домашнего питомца, кто – то получает новые модные чудеса техники.

Во всяком случае, Дед Мороз старается никого не обделить и всем подарить немного новогоднего чуда. Вот и наш Дом Культуры совместно с библиотекой, школой и администрацией решили порадовать местных детей  новогодним праздничным представлением.

 Актеры, участники театрального кружка «Вдохновение» под руководством Натальи  Вихровой, создали атмосферу настоящего праздника, перенесли всех присутствующих в мир сказок и чудес. И, естественно, гвоздем программы был Дед Мороз. Его появления ждал каждый и он не заставил себя долго ждать. Благодаря ему злые чары были разрушены, ёлочка смогла засиять, а  каждый ребенок, у которого было желание, смог подняться на сцену,  рассказать стих и получить за это сладкое угощение. Но и на этом всё не закончилось, наш Дед Мороз оказался очень щедрым и смог подарить каждому ребенку в зале не только сладкий подарок, но и игрушку,  и за это мы благодарим нашего главу поселения Османова М.М., а так же предпринимателей с. Лебяжье  Г. Шаталову, Л. Ивко, Н. Коханову, которые оказали спонсорскую помощь: подарили сладости для детей.

Хотим сказать огромное спасибо коллективу Дома культуры, которым руководит  директор И. Царенко, заведующей сельской библиотекой М. Михалевой, участникам театрального кружка «Вдохновение». От всей души хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в создании и реализации новогоднего праздника. Мы насладились новогодним представлением, которое принесло радость, веселье и хорошее настроение нашим детям.  Большое спасибо Вам за праздник!

 Родители и бабушки, Л. Шенфельд, Т.Михайлова, О.Кольжанова, Е.Завьялова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель