О камышинском фермере написали в книге об агробизнесе

«Элита российского агробизнеса в фотографиях: от истории до современности» — так называется книга издательства «Аграрий Плюс», занимающегося выпуском периодических изданий и книг в области сельского хозяйства. 

В 2014 году они запустили цикл книг из серии «Аграрные традиции великой страны», и в 2018 году был выпущен уже пятый, юбилейный, том книги-фотоальбома «Элита российского агробизнеса в фотографиях: от истории до современности», где представлены истории становления и развития лучших сельхозпредприятий и небольших хозяйств со всей России.

Один из разворотов свежего тома книги посвящён фермеру из села Лебяжье Камышинского района Андрею Вильгельмовичу Липпардту. На страницах представлено много фотографий и подробно рассказано о фермерском хозяйстве и его руководителе.

Издание было подарено Андрею Липпардту в рамках церемонии награждения лучших руководителей фермерских хозяйств на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018» в Москве.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель