Определены кандидаты на благоустройство-2019

В понедельник в администрации Камышинского района прошло совещание по вопросу  благоустройства в 2019 году. Напомним, что кандидатами на преобразования стали Умётовское, Мичуринское, Антиповское и Саломатинское сельские поселения.

Кроме их глав, в общении приняли участие глава Камышинского района Владимир Ерофеев, начальник районного отдела ЖКХ, архитектуры и охраны окружающей среды Виктор Иноземцев и представитель проектной организации ООО «Стройинтерьер».

На сегодня все четыре проекта утверждены и размещены на сайтах поселений с целью ознакомления граждан и общественного обсуждения. 30 января, после внесения в проекты изменений (если таковые будут), на местах составят протоколы, а проекты предоставят в муниципальную комиссию администрации Камышинского района.

В течение пяти дней они будут рассмотрены комиссией и переданы для участия в областном конкурсе проектов благоустройства сельских поселений. Ожидается, что в случае успешного вердикта на уровне региона получат реализацию проекты по обустройству комфортных общественных пространств: универсальная спортивная площадка в Мичуринском, парковые зоны с участками активного и пассивного отдыха близ местных клубов в Умёте, Антиповке и Саломатине.

Пресс-служба администрации Камышинского муниципального района

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель