Камышинские студенты празднуют Татьянин день

Учащихся индустриально-педагогического колледжа и технологического института ожидает интересная и насыщенная программа мероприятий. По традиции, будут чествовать и самых активных студентов, проявивших свои таланты в прошедшем 2018 году. 
Сегодня студенты камышинского индустриально-педагогического колледжа по сложившейся традиции отметят свой праздник торжественной линейкой, на которой будет и награждение лучших, и театрализованное представление, а также поздравления, конкурсы и танцы. Также в программе празднования – дружный просмотр видеофильма с нарезкой сюжетов из студенческой жизни.

Обширная программа ожидает студентов технологического института: утреннее спортивно-развлекательное мероприятие на катке, товарищеские игры по волейболу и настольному теннису, турнир в боулинге, встреча с ректором и концерт «Татьянин день». Те, у кого останутся силы, завершат День студента зажигательной дискотекой.   

Кстати, студенты Камышинского технологического института по итогам 2018-го года Добровольца оказались в числе самых активных волонтёров Волгоградской области. В конце декабря в стенах музея-панорамы «Сталинградская битва» им вручили Благодарственные письма за участие в различных мероприятиях, в том числе за благоустройство памятных мест и адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Всего было отмечено более 250 добровольцев региона. От КТИ в мероприятии приняли участие Андрей Васильев, Дарья Котенко и Ксения Мустафина. 

Надежда Каширина

Иллюстрация: https://www.freepng.ru/png-d6ick7/

Фото: kti.ru/news/index.aspx?id=2644

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель