В Умёте прошло первенство по мини-футболу

В субботу в спортивном зале села Умёт прошло первенство Камышинского района по мини-футболу. Открывшее новый спортивный год, оно объединило 6 лучших в этом виде спорта команд из поселений:

Петрова Вала, Петрунина, Лебяжьего, Госселекстанции и Умёта. Они были разбиты на 2 группы, в первую из которых вошли петровальцы, умётовцы и лебяженцы; во вторую – остальные. И сначала именно в группах выявлялись обладатели 1 и 2 мест, которые затем разыграли два полуфинала. Здесь за 1 и 2 места боролись гости из Петрова Вала и Петрунина; за 3 и 4  — игроки из Лебяжьего и Госселекстанции.

Нужно отметить, что ежегодно именно эти команды стабильно показывают наилучшую игру и представляют интерес для болельщиков. На этот раз удалось одержать первенство жителям Петрова Вала. Серебро районных соревнований отвоевали парни из Петрунина. И бронзу увезли домой футболисты из Госслекстанции. Поздравляем!

Пресс-служба администрации
Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель