Откликнитесь!

7 .01.2017  в 11-45 на 547 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 40-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Пассо», следовал со стороны Саратова в сторону  Волгограда.При обгоне транспортного средства, движущегося в попутном направлении, он совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Раф-4″под управлением 43-летнего водителя. В результате, водитель и 6-летний пассажир автомашины «Тойота Пассо» скончались на месте ДТП, а водитель и 44-летняя пассажирка автомашины «Тойота Раф-4» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

21 января в 13-30час. на 457 км. Федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигалась со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова и не  выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где  совершила столкновение с автомашиной «ДАФ» с полуприцепом под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель,15-летний несовершеннолетний пассажир и две женщины-пассажирки автомашины «Киа Рио» в возрасте 39 и 64 лет от полученныхтравм скончались.

ВСЕХ, КТО ОБЛАДАЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННЫХ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ «4-28-80», «4-03 — ОГИБДД МО МВД РОССИИ «КАМЫШИНСКИЙ»

Марина Агаркова,

специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель