Сегодня День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

17 апреля ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают вновь утвержденный праздник, установленный приказом Министра внутренних дел. 

Этот праздник тех, кто отдал лучшие свои годы служению Отечеству, защите граждан от преступных посягательств, стоял на страже правопорядка и законности, это праздник ветеранов милиции, которая ушла в историю нашего государства.

   Выбор указанной даты не был случайным, именно в этот день – 17 апреля 1991 года впервые была создана Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД Российской Федерации.
   В первичной ветеранской организации МО МВД России «Камышинский» состоит на учете 244  ветерана ОВД и ВВ города и района. Руководящим органом общественной организации является Совета ветеранов, который состоит из 15 человек. Совет  представляет интересы 994 пенсионеров ОВД и внутренних войск МВД России, проживающих в Камышине и в Камышинском районе.  
                                                                        Уважаемые ветераны и пенсионеры МВД России!
        Сердечно поздравляем Вас с праздником — Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ! Этот праздник — еще один повод, чтобы высказать Вам слова благодарности и признательности.
         Ваш жизненный и профессиональный опыт, неиссякаемая энергия, преданность делу вызывают глубокое уважение и являются достойным примером служения Отчизне.
          Вы и сейчас остаётесь преданными нашей профессии, находитесь в гуще служебной деятельности, живёте общими проблемами с личным составом и болеете душой за состояние дел в сфере борьбы с преступностью.
         В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья и активного долголетия, почета и уважения, свершения всех заветных надежд и желаний. 
 
МО МВД России «Камышинский»                 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель