Драмтеатр приглашает на премьеры

   Последнюю премьеру для взрослых в уходящем сезоне предлагаем посмотреть 11 мая в 18.00. Спектакль «Отдам мужа в хорошие руки» по пьесе современного драматурга Антона Финка «Голубцы по объявлению» ставит режиссер  Александр Штендлер.

   «Главней всего – погода в доме». А как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке, между мужем и женой. Ведь быть счастливыми хотят все: и женщины, и мужчины. А «в любви, как на войне, все средства хороши»… Однако любой даже тщательно продуманный план может выйти из-под контроля и принять непредсказуемый поворот, как, впрочем, и происходит в спектакле…

   Легкий ироничный сюжет пьесы Антона Финка удивит вас веселыми шутками, зарядит хорошим настроением в замечательной компании любимых актеров: заслуженные артисты России Лариса Жарова, Татьяна Торощина и Николай Штабной, а также актеры Светлана Олейник и Алексей Лобойко.

   А утром 11 мая, в 11.00, приглашаем на премьеру самых юных наших зрителей. Театр кукол “Калейдоскоп” покажет вам новую богатырскую сказку «Доброе дело» Григория Остера.

   Поставил ее заслуженный артист республики Крым режиссер Николай Бойко, художник-постановщик Валентина Самочкина, а куклами управлять будут артисты Мария Тульникова, Светлана Юдина и Петр Суханов.

Ждем 11 мая на премьеры и детей, и взрослых.

teatrkd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель