В Волгограде пройдет финальный этап XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

  С 8 по 12 июня 2019 года в Волгограде пройдут мероприятия финального этапа XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».
  На фестиваль в Волгоград прибудут более 300 участников со всей страны. Это победители региональных смотров художественной самодеятельности подразделений полиции всех субъектов Российской Федерации.
  Цель фестиваля – раскрыть и развить творческий потенциал сотрудников полиции в жанрах эстрадного  и авторского пения, хореографии и инструментальной музыки, совершенствование культурно-эстетического воспитания личного состава МВД России и укрепление положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел.
  Торжественное открытие фестиваля состоится 8 июня в Детском юношеском центре Волгограда (ул. Мира,1). В рамках фестиваля участники пройдут конкурсное прослушивание, конкурсанты посетят с экскурсией экспозиции музеев «Сталинградская битва», «Россия – моя история», «Память», «Старая Сарепта», дадут выездные концерты.
  12 июня с 17.00 до 22.00 часов в Волгограде на нижней террасе Центральной набережной победители фестиваля вместе со звездами российской эстрады представят гала-концерт, посвященный Дню России.
   В рамках концерта состоится церемония награждения победителей и обладателя гран-при XIV фестиваля музыкального творчества МВД России. Вместе с победителями фестиваля перед зрителями планируются выступления группы «Рефлекс», звезд российской и зарубежной эстрады Татьяны Овсиенко, Эммы М, Руслана Алехно, Эда Шульжевский, Дины Гарипова, In-Grid и других известных артистов.
   В 22.00 над Волгой прогремят залпы праздничного салюта.
   На все концерты фестиваля вход свободный. Приглашаем всех желающих посетить яркое и запоминающее событие в городской жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель