Анна Кувычко посетила Камышинский район с рабочим визитом

Депутат Государственной Думы А.А. Кувычко побывала с рабочим визитом в Камышинском муниципальном районе.

Первым в маршруте политика стало посещение питомника «Эврико» в Куланинке. Ведущий специалист питомника Эдуард Эйрих провел для гостей экскурсию, с гордостью показал  экзотические деревья и кустарники, которые прижились на камышинской земле. Прекрасно себя чувствуют в рукотворном оазисе реликтовое гинкго, хурма, съедобная сосна и многие другие.  Благоухают кусты чубушника, радуют пышным цветением горделивые розы и роскошные гортензии.  Многие растения не только радуют глаз; имея в своем составе полезные вещества, они способны помочь людям справиться с болезнями.  Саженцы из куланинского питомника, заложенного в 2007 году, сейчас востребованы в разных уголках России: они украшают аллеи, парки, сады и скверы.   

Следующие встречи А.А. Кувычко вместе с главой Камышинского района В.Я. Ерофеевым провела в Воднобуерачном и Верхней Добринке. Накануне дня медицинского работника она пообщалась с представителями одной из самых гуманных в мире профессий Н.В.Топчий и А.А. Харлашко. Поблагодарив селянок за благородный и столь необходимый труд, она вручила полезные в быту подарки. Затем все сфотографировались на память.

Также в Верхней Добринке депутату Госдумы показали современные школьные классы и летнюю площадку, на которой дети занимались спортом, а также играли в коллективные игры. 

А.А. Кувычко и В.Я. Ерофеев обсудили широкий спектр проблем и инициатив, наметили планы дальнейшей совместной работы. Рабочий день прошел насыщенно. Подробности – в ближайшем номере «Уезда».  

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель