В петровальском СРЦ отпраздновали День социального работника

Участниками двухдневной праздничной программы стали воспитанники, педагоги и ветераны учреждения.  

6 июня воспитанники и дети из семей службы социального сопровождения участвовали в конкурсе рисунка на асфальте «Мы вместе, мы рядом!». Рисунки получились яркими, красочными и содержательными. В своих работах ребята старались поздравить сотрудников учреждения с профессиональным праздником, выразить благодарность за доброе отношение и нелёгкий труд.

   А 7 июня состоялось торжественное мероприятие «Горячие сердца». На торжество были приглашены члены попечительского совета, сотрудники центра, воспитанники, ветераны учреждения.

   Открыл мероприятие исполняющий обязанности директора Жуйков Эдуард Витольдович. Он поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал о достижениях специалистах, вручил грамоты и благодарственные письма за высокие показатели в трудовой деятельности и многолетний добросовестный труд.

  Завершилось мероприятие награждением победителей конкурса рисунка на асфальте, вручением сладких призов, весёлым праздничным концертом и чаепитием.

    

Шаролапова Л.В,

заведующий информационно-методическим

отделением 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель