В камышине участились случаи оставления места ДТП. полиция ищет очевидцев

09 июня 2019 года в 17 часов 56 минут на улице Серова около дома 112  неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при движении задним ходом совершил наезд на стоящее транспортное средство марки ВАЗ 111840, после чего с места ДТП скрылся.

12 июня 2019 года в период времени с 14 до 17 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выдержал безопасный боковой интервал до припаркованного транспортного средства марки Hyondai Elantra, после чего совершил с ним столкновение и в нарушение ПДД оставил место ДТП.

14 июня 2019 года в 20 часов 50 минут на 509 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выдержал безопасный боковой интервал до стоящего транспортного средства марки Volvo FH, в результате чего совершил с ним столкновение и покинул место ДТП.

20 июня 2019 года в 01:00 час на 478 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил касательное столкновение с транспортным средством марки Сканиа С440СА6Х2МNА и скрылся с места ДТП.

Просьба свидетелям и очевидцам данных происшествий откликнуться и сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00 или 112.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель