В Таловском Доме культуры состоялся отчетный концерт, подведение итогов творческого сезона 

Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Работникам учреждения культуры, участникам художественной самодеятельности предстояло показать свои успехи за прошедший сезон, продемонстрировать, чего достигли в вокальных, танцевальных   жанрах.

 Праздник открыли песней «Город детства» в исполнении вокальной группы «Забава». На протяжении всего концерта свои выступления показали хореографические коллективы «Топотушки», «Звездочки», «Гелиос». Были показаны танцы «Русские народные», «Индийские», «Испанские», современные.  . Танцевальные номера с детьми подготовила руководитель О. Дегтярева.  Исполнения солистов были как в составе квартетов, трио, солисты  подготовлены руководителем Качуриной С. А. Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции.  

 Особую благодарность хочется выразить Даниловой А. А. за её костюмы, в которых блистали юные артисты на сцене. А  Выпова А. справилась со своими обязанностями переодевания юных артистов перед каждым выходом на сцену. С песнями на сцене блистали Буров И., Костикова С., Купянская В., Венедиктова А., Сучок А., Кисилева А. Ведущие поблагодарили родителей за сотрудничество и за взаимопонимание.

Г. Н. Данилов, директор ДК

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель