Прими участие в отборочном этапе всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»

В этом году заочный конкурс песенного форума носит название

«Я, ты, он, она вместе – целая страна!». По мнению организаторов эта тема должна вдохновить как начинающих поэтов и музыкантов, так и авторов имеющих опыт в музыкальном и поэтическом творчестве.В рамках конкурса выделена отдельная номинация, посвящённая Году экологии в России – «Украсим Родину садами!»

Конкурс будет проходить с 1 марта до 6 июня 2017 года. Творчество его участников будет оцениваться жюри под председательством депутата Государственной Думы РФ, народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР Иосифа Давыдовича Кобзона.

Победители конкурса «Я, ты, он, она вместе – целая страна!» будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдёт 21 – 23 июля в Кировской области на берегу реки Быстрица.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля www.grinlandia.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель