Спортивные и молодые

Посвящённые Дню молодёжи, в Петровом Вале состоялись соревнования по бадминтону и пляжному волейболу. В них приняли участие молодые люди возрастной категории 16+. В утренних баталиях по бадминтону состязались в личном первенстве 11 спортсменов.

Тройку лучших в соревнованиях среди мужчин составили: Евгений Ткачёв, Сергей Пилявец из Петрова Вала, занявшие 1 и 2 места соответственно, и Вячеслав Ясаков из Умёта, ставший третьим. У девушек первенствовала Наталья Ясакова из Умёта, второй стала Юлия Завалишко из Петрова Вала и третьей – Ольга Алексеева из Лебяжьего.

В соревнованиях по пляжному волейболу участвовали смешанные пары. Пьедестал сформировали: Максим Каар и Вера Ивлева из Госселекстанции – 1 место, Сергей Зозулин и Вера Соловьёва из Петрова Вала – 2 место, Николай Еремчук и Валерия Горнева из Лебяжьего – 3 место. Поздравляем!

Ольга Варяница. Фото предоставлено Юрием Кузнецовым

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель