Внимание! Аукцион!

Комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области объявлен  аукцион на право заключения договора аренды лесных участков, предназначенных для осуществления  рекреационной деятельности. Для организации на них баз отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности арендаторам будет предложено два участка. Один — площадью 1,6 га — находится в Среднеахтубинском районе. Другой —  его площадь 0, 32 га – в Урюпинском районе.  

Аукцион, который будет проводиться в электронной форме, состоится 8 августа 2019 г., 

в 10:00 часов.   Заявки на участие принимаются с 9 часов 5 июля 2019 г. до 9 часов 6 августа 2019 г. через электронную площадку РТС-тендер.  Время указано московское.     

С правилами проведения аукциона, условиями участия и подробной информацией о предоставляемых в аренду участках можно ознакомиться  на официальном сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru ),  электронной площадке РТС-тендер (www.rts-tender.ru)  (раздел «Имущественные торги: Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»). Дополнительно информацию о проведении аукциона можно получить по телефону Облкомприроды 8 (8442) 30-89-80, а также в СГБУ ВО «Среднеахтубинское лесничество» (8 (84479) 5-35-66) и СГБУ ВО «Урюпинское лесничество» (8 (84442) 3-63-87).

Информация: https://oblkompriroda.volgograd.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель