Музыка нас связала!

Юные представители ТОСа «Барановский» Петрунинского сельского поселения во главе с председателем ТОС Тереховой Н.И. (она же является руководителем ансамбля)

приняли участие в районном фестивале национальных культур «Вместе мы — большая сила, вместе мы — страна Россия».

В минувшую субботу он прошёл  в Петровом Вале. Участники ансамбля — разные по национальности — связаны в дружный коллектив талантом и любовью к музыке. Детский ансамбль «Ложкари», лихо управляясь деревянными ложками, исполнил русскую народную композицию «Барыня».

Ребята являются активными участниками различных районных и городских мероприятий. В результате участия в ежегодном районном фестивале детского творчества «Фейерверк талантов» ансамбль отмечен жюри в номинации «Лучший детский номер» и рекомендован к участию в гала-концерте. В ближайших планах участие в XIII городском фестивале народной музыки «Камышинские самоцветы» имени В. П. Барабошкина.

Желаем ребятам и руководителю творческих успехов, неиссякаемой энергии и дальнейшего развития.

http://rakams.ru/2091-muzyka-nas-svyazala

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель