В преддверии красивого юбилея сотрудники Центра соцзащиты рассказывают о своем руководителе

У неё внимательные глаза и открытая улыбка… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий руководитель. Это Ольга Николаевна Орлянская. В июле у нее юбилей!

 
Цифрами наступившего юбилея можно сказать, что все у неё на «отлично». Уже 15 лет она возглавляет государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Камышинскому району». Здесь заслужила благодарности, грамоты, звание „Ветеран труда“ и «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации», а самое главное — огромное уважение коллег и жителей района.
 
Работая директором центра соцзащиты, Ольга Николаевна показала себя как ответственный, грамотный руководитель. Её всегда отличала четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с сотрудниками и получателями государственных социальных услуг. Она обладает способностью обеспечивать функционирование и развитие учреждения в соответствии с требованиями государственной политики по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения.
 
Для Ольги Николаевны директор — это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы в центре были комфортные условия и для населения района, и для сотрудников. В своём учреждении она настоящая хозяйка, знает каждый уголок, все проблемы и нужды, находит и силы, и время для их решения, не жалея себя. Она профессионал своего дела, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на решение проблем граждан, обратившихся за помощью в центр.
 
Ольга Николаевна из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать, поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их ценят и уважают. Как руководитель, она сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачам. Она оперативна в решении самых различных вопросов, творчески и глубоко подходит к реализации многочисленных задач, что позволяет на протяжении многих лет центру соцзащиты по Камышинскому району под её руководством быть в десятке лучших центров социальной защиты населения Волгоградской области.
 
Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребёнок. Любой разговор начинает со слов: „Здравствуйте. Как дела?“ Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом человеке. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.
 
Дорогая Ольга Николаевна! В преддверии юбилея примите наши искренние поздравления! Мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Желаем Вам бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии.
 
Коллектив ГКУ ЦСЗН по Камышинскому району
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель