В городе состоялся очередной набор на срочную военную службу

В субботу, 13 июля, в 28-й бригаде РХБЗ, дислоцирующейся в Камышине, приняли присягу солдаты-новобранцы. Нужно отметить, что этот набор на срочную службу интересен тем, что из 160 призванных парней 120 – жители Волгоградской области. В их числе – и ребята из нашего района.

В торжественной церемонии принял участие военный комиссар по Камышину и Камышинскому району Александр Рахчеев. А также заместители глав города и района Дмитрий Резвов и Алексей Самсонов.

Добрыми словами они напутствовали ребят и желали достойно нести службу, после которой возвратиться на малую родину, где их всегда ждут. А навыки, полученные в ходе службы, пусть пригодятся в гражданской жизни, а не в боевых действиях.

Пресс-служба администрации

Камышинского муниципального района

Фото: www.kakprosto.ru/kak-809215-kuda-otpravlyayut-prizyvnikov-sluzhit

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель