Приглашаем на Большие арбузные гонки!

Самое масштабное летнее событие в Камышине – арбузный фестиваль – в этом году состоится 24 августа. Помимо основной программы в первой половине дня, в этом году впервые в Камышине на стадионе «Авангард» (ДЮСШ №1, ул. Пролетарская, 20А) пройдут «сочные» Большие арбузные гонки.

Веселые конкурсы для зарегистрированных команд не оставят равнодушным никого! Состоятся соревнования по метанию арбузов, состязания на арбузных лыжах, перетягиванию канатов на скользкой поверхности и масса других по-настоящему веселых конкурсов. Кульминацией игр станут гонки на колесницах. Команды-победители получат весомые денежные призы от Интернет-провайдера «Абрикос», а зрители — заряд позитива и хорошего настроения, лучшая команда болельщиков также получит денежный приз!

Мы приглашаем к участию коллективы предприятий и учреждений, а также самообразованные команды. Количество участников в команде – 10 человек, возраст 18+. Заявку отправляйте на почту planeta_molodih@mail.ru или звоните 2-02-90. 

Итак, 24 августа в 17:00 на стадионе «Авангард» начнутся первые в истории фестиваля арбузные игры. Вход свободный. Вас будут ждать соревнования команд, выставка цветов, конкурс бахчевых пугал, фотозоны, краски холи и масса интерактивных арбузных площадок для всех желающих. Вечером для жителей и гостей города на стадионе выступят кавер-бэнд «КУМА» (г.Камышин) и кавер-группа «Discovery» (г.Самара), завершится вечер дискотекой под открытым небом. Конечно же, тут же будут организованы места отдыха и работа точек общепита.

Приходите сами, приводите друзей! Приходите поучаствовать и поболеть за команды! Наличие транспарантов, кричалок, свистков, дудок и хорошего настроения приветствуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель