Примите поздравления с Днём знаний!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие студенты и учащаяся молодёжь, школьники и воспитанники детских садов, поздравляю вас с Днём знаний.

В преддверии первого сентября все члены семьи готовятся к началу учебного года. Подгоняется форма и ремешки ранцев, укладываются дневники и учебники, выбираются пышные банты и яркие букеты, а душа полна радости. Да и как иначе? Наши дети стали ещё на год взрослее, впереди у них очередной жизненный этап, по истечении которого они станут на ступеньку выше и образованнее, самостоятельнее. А мы, взрослые, чуть старше, но и мудрее тоже.

Желаю каждой семье, чтобы сбылись все их надежды и планы. Особенно это касается старшеклассников, которым предстоит насыщенная и ответственная пора. Оглянуться не успеете — и подошло время сдавать выпускные экзамены, поступать в вуз. Пусть для каждого юноши и девушки этот период станет максимально плодотворным, а совместный труд учеников, учителей и родителей увенчается успехом.

Обращаясь ко всем жителям Камышинского района, желаю юным  –  жажды знаний, пытливого ума, неуёмной любознательности, целеустремлённости. А родителям и педагогам – жизненных сил, радости каждого дня от общения с детьми и совместных достижений. Пусть для детей и взрослых новый учебный год станет удачнее предыдущего, воплотит в жизнь всё, что задумано. В добрый путь!

Владимир Ерофеев, глава

Камышинского района.

Картинка:https://www.google.com/search 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель