Ах, лето!

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. В последние дни уходящего сезона в детском саду № 72 прошёл праздник «Прощание с летом». Но это совсем не повод для грусти, особенно если в гости приходят сказочные герои. С большим удовольствием дети читали стихотворения о лете. А коварную Бабу-Ягу научили быть вежливой  и  помогли ей собраться в морское путешествие.

В свою очередь Баба-Яга задавала ребятам вопросы об их увлекательных и запоминающихся летних днях, загадывала  загадки. Все с удовольствием отвечали на вопросы и рассказывали свои истории. Сюрпризом для детей стала игра, которая называлась «Медуза», в глазах детей было много радости и азарта. В завершение мероприятия дети и взрослые встали в большой дружный хоровод.

Наш праздник стал ярким завершением  летнего  периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Воспитатели детского сада №72

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель