В Петроввальском СРЦ провели первое занятие с детьми на новой спортплощадке

Сегодня в «Петроввальском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» провели весёлый спортивный праздник. Отличным поводом для этого послужило открытие новой многофункциональной спортивной площадки.

Сразу два новых объекта для занятий спортом, да и в целом укрепления здоровья, приобрёли воспитанники «Петроввальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», где при поддержке фонда «Поколение Ашан» построили новую спортивную площадку и летнюю прогулочную беседку.

В рамках благотворительной программы  содействия развитию спорта и здорового образа жизни на территории социального учреждения устроили спортивную площадку с современным покрытием, футбольными воротами и баскетбольными кольцами, которые окружает специальное ограждение. Здесь же рядом расположена и летняя беседка, выполненная в яркой палитре.

Порадоваться новому приобретению вместе с ребятами прибыли глава Камышинского района Владимир Ерофеев, глава городского поселения Петров Вал Елена Береговая, директор Центра социальной защиты населения Ольга Орлянская, представитель попечительского совета фонда «Поколение Ашан» Елена Гончарова и другие почётные гости.

Сами же воспитанники и сотрудники центра решили отметить приятное событие весёлыми стартами, и новая площадка оказалась весьма удобной для проведения спортивных занятий и праздников.

Украшением праздничной программы стали выступления танцевальных коллективов «Джем» и «Жемчужина». А приятным завершением спортивного дня стала общая фотография на память и целый стол сладостей для ребят.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель