В Сестрёнках отметили День пожилого человека

Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, неслучайно праздник пришёлся на такое замечательное время – пик золотой осени. По доброй традиции в селе Сестрёнки состоялась ежегодная праздничная встреча, посвященная Дню пожилого человека. На нее были приглашены односельчане, чей возраст называют золотым.

Директор СДК Елена Чернова и библиотекарь Надежда Кузнецова подготовили программу, благодаря которой ни один участник встречи не скучал. Мероприятие проходило в теплой, дружеской обстановке. Гости праздника, сидя за накрытыми столами в уютном зале клуба, не только слушали прекрасные песни в исполнении Елены Черновой, Алексея Паршикова, Любови Детцель, народного самодеятельного ансамбля русской песни «Забава», но и сами активно принимали в нём участие. Пели, танцевали, читали стихи, с удовольствием принимали участие в конкурсах. Расходились все в хорошем настроении и сердечно благодарили организаторов праздника.

Слова благодарности за финансовую организацию мероприятия хочется сказать главе поселения Трещёву Василию Викторовичу, индивидуальным предпринимателям: Штейнбах Анастасии Юрьевне, Мурадян Давиду Суриковичу, Литвинову Владимиру Павловичу, Масютиной Ирине Николаевне.

                                                                           Н. Кузнецова, библиотекарь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель