Педагогов района поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, в преддверии Дня учителя, в петровальском Доме культуры прошла церемония  награждения лучших представителей районной системы образования. Десятки учителей и воспитателей были удостоены Почётных грамот, названы лучшие учреждения года. В честь виновников торжества их воспитанники и коллеги подготовили замечательный концерт.

Праздник открылся поздравлением главы Камышинского района Владимира Ерофеева, который от души поблагодарил всех педагогов за их благородный и очень нелёгкий труд. Слова благодарности прозвучали также из уст главного педагога района – председателя комитета образования Андрея Байрачного: он пожелал своим коллегам в любую погоду носить в своём сердце тепло, чтобы дарить его детям и всем окружающим.

Грамотами и подарками были награждены учителя и руководители школ, заведующие и воспитатели детских садов, преподаватели учреждений дополнительного образования – все те, кто занял призовые места в конкурсах профессионального мастерства, подготовил учеников-стобалльников в государственной итоговой аттестации и отличился в других номинациях. Лучшими образовательными учреждениями года были признаны детский сад № 72 Петрова Вала и Воднобуераченская школа.

Участниками праздничного концерта, организованного в честь педагогов, стали вокальный ансамбль «Кружева» петровальского ДК, коллектив фитнес-аэробики «Джем», а также учащиеся районной Детской школы искусств, петровальских школ и детских садов.

Надежда Каширина

Фото автора   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель