В Петровом Вале прошла выставка «добрых» фотографий

В  осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это Международный день пожилых людей.

Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.   Этот праздник  помогает поблагодарить и поддержать дорогих сердцу бабушек и дедушек, показать им, насколько они всем нам  дороги и как много они сделали для грядущего поколения.                                 

В этот день в школе № 7 города Петрова Вала  состоялось открытие выставки «Добрая фотография», посвященной Дню пожилых людей.  Фотоконкурс  проходил в двух номинациях «Мои любимые дедушка и бабушка»,  «Вместе весело». Ребята с особым трепетом отнеслись к данному конкурсу и стали активными его участниками.

Победителями конкурса стали: Здор Наталья ( 6 «А» класс), Гармашов Николай ( 7 «А» класс), Гармашов Иван ( 2 «А» класс), Канатьева Полина ( 8 «Б» класс),  Марышева Вера (7 «А» класс), Абраменко Виктория( 2 «Б» класс), Тихонов Ярослав (4 «А» класс).

                                                    Совет ЦИТ, школа № 7, г. Петров Вал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель