До 15-ти лет лишения свободы грозит жителю Камышинского района, подозреваемому в сбыте наркотических средств

16 октября сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»  в ходе мероприятия «проверочная закупка» по подозрению в сбыте наркотических средств был задержан  50-летний житель Камышинского района.

 Около 13-30 часов, находясь у одного из домов по ул.Мира, подозреваемый продал лицу, выступающему в качестве «покупателя» под контролем сотрудников полиции,  бумажный сверток, внутри которого находился полимерный пакет с частями растения серо — зеленого цвета. Согласно заключения эксперта, данное вещество массой более 60 граммов является наркотическим средством – каннабис  (марихуана).
  По данному факту возбуждено уголовное дело по  ч.3 ст.228.1 УК РФ, незаконный сбыт наркотических средств. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
  Если вина сельчанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Марина Агаркова, пресс-служба МО МВД «Камышинский»

Фото: ptzgovorit.ru/content/zhitel-karelii-prigovoren-k-11-godam-lisheniya-svobody-za-narkotiki

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель