Андрей Бочаров: «Реализация национальных и приоритетных региональных проектов — в зоне постоянного внимания»

Вопросы реализации национальных и приоритетных региональных проектов развития Волгоградской области рассмотрены сегодня в ходе рабочей встречи губернатора Андрея Бочарова и вице-губернатора Евгения Харичкина. Глава региона поставил задачу представить дополнительные предложения по выполнению намеченных планов на высоком, качественном уровне — ход работы над проектами в ближайшее время будет рассмотрен на совещании с участием руководителей органов власти.

«Реализация национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области существенно улучшает качество жизни людей. Но для этого необходимо реализовывать все наши проекты именно на качественном уровне, — сделал акцент Андрей Бочаров. — Структуры и органы власти Волгоградской области в своей работе должны относиться к реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области со всей ответственностью, они будут находиться в зоне постоянного внимания».

Глава региона поставил задачу представить дополнительные предложения по улучшению качества работы по данному направлению, а также подготовить совещание с руководителями органов власти по реализации намеченных планов.

Напомним, стратегические задачи по реализации национальных и приоритетных региональных проектов в Волгоградской области поставлены 10 января текущего года на заседании Совета при губернаторе. В общей сложности до 2024 года предстоит выполнить работы почти на тысяче объектах на общую сумму порядка 200 миллиардов рублей.

Юлия Ермакова

http://www.volgograd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель