18 ноября в Петров Вал прибудет передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД»

В его составе — 9 выставочных вагонов, в которых вниманию зрителей представлен широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта. Посетители смогут узнать об истории развития железнодорожного транспорта и современных достижениях РЖД. Кроме того, петроввальцы увидят интерактивную модель «Звездное небо».

Отдельная экспозиция, состоящая из интерактивных макетов, мультимедийных роликов с известными и редкими кадрами фото- и видеохроники, будет посвящена 45-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

В наших краях поезд-музей будет 18 ноября (Петров Вал) и 19 ноября (Камышин). Время работы:  с 10.00 до 18.15, перерыв с 13.00 до 14.00. Стоимость билета – 70 рублей. Студентам дневной формы обучения, школьникам, инвалидам I и II групп, а также пенсионерам – вход бесплатный, необходимо только предъявить соответствующие документы.

Наш корр.

Фото из архива «Уезда»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель