Захватывающий турнир прошёл в ДЮСШ

  В преддверии  знаменательной даты, 75- летия Победы советских войск в Великой Отечественной Войне, в минувшую пятницу в школе №31 состоялся турнир по баскетболу среди смешанных команд. На площадке встретились четыре команды, которые сыграли по круговой системе. Всего 6 игр. Если сказать, что это были интересные игры — значит, не сказать ничего. Они  были захватывающими!  Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч.
В спортивном зале не было ни одного равнодушного, болельщики как могли поддерживали свои команды. Было видно, как ребята «горят» одной целью — победить, и как упорно идут к намеченной цели, выигрывая на последних минутах.        

В итоге победили спортсмены Петрунинской школы. Для них баскетбол уже давно стал любимым видом спорта, благодаря учителю физкультуры Елене Павловне Андрейкиной. 2 место заняла команда ДЮСШ Камышинского района (тренер С.В. Усачёв),  третью ступень пьедестала почёта заняли  баскетболисты школы №31 (учитель физкультуры  С.С. Зозулин).  Все победители и призёры соревнований были награждены дипломами и подарками   Волгоградского Теркома Профсоюзов. Выражаем благодарность за содействие в проведении турнира председателя Волгоградского Теркома Н.А. Епишину, председателю профсоюза эксплуатационного депо Петров Вал С.Н. Бухтоярову и тренеру-преподавателю ДЮСШ С.В. Усачёву.

Светлана Костенко,

руководитель физвоспитания  ДЮСШ Камышинкиого района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель