Жители Петрова Вала вышли на фитнес-тренировку

Благодаря проектам политической партии «Единая Россия» в Петровом Вале продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды». Одним из её этапов стало благоустройство территории перед местным Домом культуры. Сегодня здесь проводятся массовые мероприятия городского и районного масштаба. Самое недавнее  –  открытая фитнес-тренировка для жителей – состоялось в субботу, 26 октября.

Как рассказала сотрудник Дома-интерната для умственно-отсталых детей Елена Серополова, которая и провела тренировку, она не мыслит себя без спорта и в свободное время реализуется в качестве фитнес-тренера студии «Импульс» в Камышине.

— Я всегда мечтала, чтобы в нашем городе развивалась сфера фитнеса; чтобы как можно больше людей занимались спортом…

На открытую тренировку пришли девушки, которые уже занимаются фитнесом, и те, кто просто увидел объявление, распространённое в организациях и социальных сетях.

Участницы акции благодарят за содействие в организации и проведении тренировки на открытом воздухе главу Петрова Вала Елену Береговую.

Ольга Варяница. Фото Виктора Серополова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель