Полиция ищет очевидцев наезда автомобиля на женщину

30 октября около 04.40 на 516 километре  федеральной автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград ( в полутора километрах от поворота на село Сестренки), на обочине слева по ходу движения в сторону  Волгограда,  обнаружен труп  36-летней жительницы Камышина, предположительно, сбитой автомобилем.

Ко всем, кто обладает информацией, а также свидетелям и очевидцам данного происшествия просьба обратиться в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский»  по  телефонам 2-09-00 или «02».

P/S. После опубликования данной информации, в конце рабочего дня пришло сообщение из полиции: «Благодаря поддержке местных средств массовой информации, гражданской позиции жителей и слаженным и профессиональным действиям сотрудников дорожно-патрульной службы удалось установить и задержать водителя, управлявшего транспортным средством, совершившего ДТП, в результате которого погибла женщина. Более полная информация по данному происшествию будет дана позднее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель