Студенты института посетили ведущее текстильное предприятие ООО «Камышинский текстиль»

Недавно студенты академической группы КТМС-161 вместе с заведующим отделением факультета «Среднее профессиональное образование» Е.Б. Гончаровой и куратором группы Т.С. Винокуровой посетили одно из крупнейших предприятий нашего города ООО «Камышинский текстиль».

«Камышинский Текстиль» – одно из ведущих предприятий легкой промышленности России. На производственной площадке предприятия активно обновляется ткацкое оборудование – введены в эксплуатацию современные станки.

Студенты всегда с большим интересом посещают экскурсии на предприятии, а по окончанию обучения в институте идут работать на «Камышинский текстиль».

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2947

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель